Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам консультации и оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией: 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

 

19.01.2017 Автопарк ТОГБУЗ "Инжавинская ЦРБ" пополнился ещё двумя новыми, оснащенными медицинским оборудованием, автомобилеми марки УАЗ-630. В автомобилях имеются: каркасные носилки, переносная мед.аппаратура: дефибриллятор, ИВЛ, отсасывающий насос,ЭКГ, транспортные шины как для взрослых, так и для детей, а так же кислородные баллоны. Зарядные устройства позволяют держать мед.оборудование в рабочем состоянии во время движения автомобиля. Высота салона, хорошее освещение, удобное расположение оборудования, мойка для обработки рук мед.персонала все это удобно при оказании помощи пациентам на месте. В салоне можно сделать запись пленки ЭКГ, поставить в/в инфузии, проверить показание сахара в крови, произвести ингаляцию. А так же провести реанимационные мероприятия. Автомобиль имеет звуковые и световые сигналы, что так же влияет на оказание быстрой мед. помощи.

Яндекс.Метрика