Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам оказания медицинской помощи в ТОГБУЗ "Инжавинская ЦРБ": 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

 29.08.2017 года в ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ», в зале для проведения конференций, был проведен обучающий семинар с последующий аттестацией знаний по разделу иммунопрофилактика инфекционных болезней, иммунизация населения. В числе присутствующих на семинаре зарегистрированы средние медицинские работники сельских врачебных участков, ФАП, прививочных кабинетов взрослой и детской поликлиники, медицинские работники общеобразовательных учреждений.

   По результатам проведенного тестирования, слушатели семинара показали прочные знания нормативной документации и основ работы по иммунизации населения.

   В подготовке к проведению семинара участвовали врач-педиатр. и.о. заместителя главного врача по медицинской части Ивченко Л.В., заведующая поликлиникой Истомина Л.В., помощник врача эпидемиолога Иванова В.В., главная медицинская сестра Отнякина И.В.

Яндекс.Метрика