Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам оказания медицинской помощи в ТОГБУЗ "Инжавинская ЦРБ": 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

 

07.09.2017 В целях повышения и доступности медицинской помощи людям, проживающим в отдаленных селах Инжавинского района  был организован в очередной раз  выезд бригады медицинских работников ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» в с. Леонтьевка.

Граждане пришедшие на прием получили консультации и рекомендации от таких врачей-специалистов, как:  хирург, отоларинголог, офтальмолог, невролог, терапевт и могли сдать анализы крови, ЭКГ и сделать прививку от гриппа. В ходе осмотров были даны рекомендации по лечению и дальнейшему обследованию.

В настоящее время в с. Леонтьевка производится капитальный и текущий ремонт Леонтьевского ФАП. Капитальный ремонт, замена окон и дверей производится за счет спонсорских средств. Текущий ремонт производится за счет средств ОМС, ремонтная бригада выполняет отделочные работы, производится замена  труб отопления, радиаторов,  труб водоснабжения, канализации, сантехнических приборов.

В октябре 2017 года Леонтьевский ФАП будет готов принять  пациентов.

Яндекс.Метрика