Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам консультации и оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией: 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

 05.12.2017г. состоялся очередной выезд выездной бригады специалистов Инжавинской ЦРБ в с. Ольховка. Выездная бригада в составе врача терапевта, невролога, окулиста, хирурга, лаборанта, акушерки смотрового кабинета оказали жителям с. Ольховки  медицинскую помощь. За время работы выездной бригады 42 человека осмотрено на ФАП и 11 маломобильных граждан на дому. Два пациента направлены на дообследование в Инжавинскую ЦРБ. За 2017г. это уже третий выезд на данный ФАП. В настоящее время в с. Ольховка отсутствует постоянный медицинский работник, обслуживание населения осуществляет внутренний совместитель. Администрацией Инжавинской ЦРБ проводится работа по трудоустройству постоянного сотрудника на Ольховский ФАП.

 

Яндекс.Метрика