Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам оказания медицинской помощи в ТОГБУЗ "Инжавинская ЦРБ": 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

lizogub sofiya mbou sosh 29

 

05.04.2019 К апреля к Всемирному дню здоровья ТОГБУЗ "Инжавинская ЦРБ" провела среди учащихся 8-9 классов Инжавинской СОШ конкурс рисунков «Будь здоров!».

В начале мероприятия ребята узнали об истории празднования Всемирного дня здоровья, который отмечается ежегодно с 7 апреля 1950 года. Побеседовали о том, что такое здоровый образ жизни, что нужно делать для того, чтобы быть здоровым: заниматься физкультурой, есть полезную пищу, соблюдать правила личной гигиены и не иметь вредных привычек.

Также в ходе мероприятия дети отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, проводили физкультминутки.

В заключение подвели итоги конкурса рисунков. Победители награждены подарками и сладкими призами.
Участвовало: 16 человек.

Мероприятие проводилось с целью приобщения школьников к здоровому образу жизни и формированию готовности к сохранению и укреплению своего здоровья.

Яндекс.Метрика