Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам консультации и оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией: 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

12123648485

 

9 Мая 2019 года коллектив ТОГБУЗ "Инжавинская ЦРБ"принял участие в районном шествии "Бессмертный полк" , тем самым внеся свой вклад по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войне.
В каждом доме, в каждой семье есть своя история, свои герои, свои победы и единое горе на всех - за погибших, не вернувшихся с войны. Сотни инжавинцев объединил в этом году марш героев в Инжавино.
Бессмертный полк России шагает в будущее, опираясь на великое прошлое, увековечивая подвиг солдат Великой Отечественной войны. Наша задача сохранить память о доблести и героизме народа, осмыслить и передать грядущим поколениям великий подвиг наших предков, их мужество, героизм, самоотверженность, проявленные в годы войны.

Яндекс.Метрика