Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам консультации и оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией: 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

 IMG 20191114 WA0004 converted

11.11.2019 Медицинскими работниками ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» в целях формирования здорового образа жизни среди подростков проведена беседа с воспитанниками ТОГБУ "Центр поддержки семьи и помощи детям "Семейный причал". Разделив аудиторию на мальчиков и девочек, с лекционным материалом на тему «Твое здоровье. Отчего оно зависит?» выступила акушерка поликлиники Ирина Фадеева, которая рассказала подросткам о том, что такое гигиена, ознакомила с правила соблюдения личной гигиены мальчиков и девочек в подростковом возрасте, рассказала о причинах возникновения различных заболеваний.

Охрана здоровья детей и детства – одно из обязательств, которое мы обязаны соблюдать. Охрана репродуктивного здоровья детей и подростков – тема куда более щепетильная, но обходить ее стороной никак нельзя. Особенно, когда дело касается осведомленности подростков в вопросах полового воспитания.

Яндекс.Метрика