Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам консультации и оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией: 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

dsdsds1

Сегодня рак молочной железы занимает первое место среди всех онкозаболеваний у женщин в России. Современные медицинские технологии позволяют чаще распознавать проблему и раньше начинать борьбу. Применение маммографа – наиболее распространенный метод обследования груди. Информативность составляет более 90%. Аппарат позволяет провести рентгеновское обследование молочных желез у женщин и выявить рак на начальной стадии, когда можно полностью избавиться от заболевания или минимизировать ущерб от онкологического процесса. Сделать маммографическое обследование, не выезжая в лечебные учреждения области, представилось 60-ти жительницам Инжавинского района. По результатам обследования, 13 женщин будут направлены на дообследование и консультацию в ГБУЗ «ТООКД».

Стоит отметит, что за 11 месяцев текущего взято под диспансерное наблюдение с впервые выявленным раком молочной железы 3 женщины. Всего на диспансерном учете состоит 10 женщин.

Рак груди молодеет… Сегодня диагноз все чаще ставится тем, кто активно работает и воспитывает детей. Поэтому медицинские работники настоятельно рекомендуют женщинам вовремя проходить обследования, заниматься своим здоровьем и активней пользоваться возможностями подобных диагностических акций.

Яндекс.Метрика