Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам оказания медицинской помощи в ТОГБУЗ "Инжавинская ЦРБ": 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

IMG 20210526 WA0011

АКЦИЯ «МЕНЯЕМ СИГАРЕТУ НА КОНФЕТУ!»

26 мая на территории ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» проводилась акция «Меняем сигарету на конфету». Цель акции: привлечь внимание граждан к проблеме табакокурения, дать повод задуматься о вреде сигарет и о том, что есть альтернатива вредной привычке. Пусть 26 числа вместо сигареты будет предложена конфета, в остальные дни у людей есть выбор – продолжить портить свое здоровье или избавиться от нее навсегда.

Акция проходила в течение всего дня. За день сигареты могли обменять не только жители и гости района , но и сотрудники учреждеия. В ходе акции гражданам предлагали отказаться от пагубной привычки и поменять сигареты на конфеты. Не все решились отдать сигарету и получали сладости. Те же, кто вообще никогда не курил, поощрялись конфетой безо всякого обмена. Все сигареты, собранные в ходе акции, были уничтожены.

Будем надеяться, что участвующие в акции задумаются над тем, какое негативное воздействие оказывает курение на организм человека и откажутся от этой вредной привычки.

Яндекс.Метрика