Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам консультации и оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией: 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

IMG 20220908 WA00301

В связи проводимой на территории Тамбовской области Всероссийской акции «Онкопатруль» с участием врачей специалистов ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский цент радиологии», медицинские работники ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» приняли участие в ряде мероприятий:

6 сентября врач ультразвуковой диагностики Марина Маликова приняла участие в семинаре для врачей первичного звена по теме: Ранняя диагностики рака поджелудочной железы.

7 сентября молодой специалист врач терапевт Иваницкая Анна приняла участие в семинаре для врачей первичного звена по теме6 онконастороженность.

8 сентября медицинские сестры врача хирурга Татьяна Субботина и Елена Силантьева приняли участие в обучающем мастер классе по уходу за стомированными пациентам.

И в завершении данных циклов мероприятий медицинские сотрудники Инжавинской ЦРБ приняли участие в торжественном подведении итогов Всероссийской акции «Онкопатруль» на территории нашей области.

Яндекс.Метрика