Версия для слабовидящих

НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ ТОГБУЗ «Инжавинская црб».

Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие названия,доменные адреса, не имеют отношения к ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» не несет ответственности
за информацию опубликованную на них. Будьте внимательны и соблюдайте  меры безопасности.

 

 

Телефон горячей линии по вопросам консультации и оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией: 89027254985. Телефон регистратуры и вызова врача на дом: 84755327231(взрослая поликлиника), 84755328351(детская поликлиника).

Информационное сообщение

о проведении конкурса управленческих компетенций и инновационных подходов в сфере организации здравоохранения и общественного здоровья

            В соответствии с распоряжением Главы Тамбовской области                       от 27.10.2022 № 70 «О проведении регионального конкурса управленческих компетенций и инновационных подходов в сфере организации здравоохранения и общественного здоровья» в период с 16 по 28 ноября 2022 года состоится региональный конкурс управленческих компетенций и инновационных подходов в сфере организации здравоохранения и общественного здоровья (далее - Конкурс).

         Целью Конкурса является поиск и профессиональное развитие руководителей в сфере здравоохранения, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций, имеющих потенциал для внедрения и реализации инновационных подходов в сфере здравоохранения, а также выявление потенциальных кандидатов на замещение управленческих должностей в сфере здравоохранения.

         К участию в Конкурсе допускаются физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, в возрасте от 30 лет (включительно), имеющие высшее образование по специальностям (направлениям подготовки) в сфере здравоохранения, опыт работы и (или) управленческий опыт в сфере здравоохранения и подавшие заявку на участие в Конкурсе в установленном порядке (далее — участник).

         Для участия в Конкурсе участник Конкурса представляет на бумажном носителе Организатору Конкурса по адресу: Тамбовская область, город Тамбов, ул. Советская, 106/ул. Максима Горького, 5 (управление здравоохранения области) с понедельника по пятницу (рабочие дни) с 8 - 30 до 17 - 30 в срок с 31.10.2022 по 11.11.2022 включительно следующие документы:

         заявку на участие в Конкурсе, по форме согласно приложению;

         копию документа, удостоверяющего личность участника;

         копию диплома о высшем образовании, соответствующего вышеуказанным требованиям;

         справку с места работы или иной документ, подтверждающий трудовую деятельность участника;

         проект участника Конкурса, направленный на решение задач развития сферы здравоохранения Тамбовской области на бумажном носителе объемом не более 50 листов формата А4.

         Конкурс состоит из двух этапов: предварительного (заочного) и основного (очного).

         Предварительный (заочный) этап заключается в оценке соответствия участников Конкурса предъявляемым требованиям (гражданин Российской Федерации, в возрасте от 30 лет (включительно), имеющий высшее образование по специальностям (направлениям подготовки) в сфере здравоохранения, опыт работы и (или) управленческий опыт в сфере здравоохранения и подавший заявку на участие в Конкурсе в установленном порядке).

         По итогам предварительного (заочного) этапа конкурсной комиссией принимается решение о соответствии участника Конкурса предъявляемым требованиям и его допуске к участию в основном (очном) этапе Конкурса или о не соответствии участника Конкурса требованиям и его не допуске к участию в основном (очном) этапе Конкурса.

         Основной (очный) этап включает в себя:

         тестирование участников Конкурса на знание законодательства Российской Федерации в сфере здравоохранения, владение государственным языком Российской Федерации, информационными технологиями;

         личностно-профессиональную диагностику, проводимую в целях оценки уровня профессиональной компетентности участников Конкурса с использованием следующих конкурсных процедур:

         профессиональное и психологическое тестирование;

         презентацию проектов участников Конкурса, направленных на решение задач развития сферы здравоохранения Тамбовской области;

         индивидуальное собеседование.

         Тест на знание законодательства Российской Федерации в сфере здравоохранения, владение государственным языком Российской Федерации, информационными технологиями должен содержать не более 60 и не менее 40 вопросов.

         Тестирование проводится в письменной форме. Каждый вопрос теста должен иметь не менее трех вариантов ответа, один из которых является правильным.

         Если участник Конкурса правильно ответил на 75% вопросов в ходе проведения тестирования, Конкурсная комиссия осуществляет первичное ранжирование участников Конкурса в зависимости от количества правильных ответов на вопросы теста и принимает решение о допуске участника к личностно-профессиональной диагностике.

         Профессиональное и психологическое тестирование включает в себя набор тестовых заданий, направленных на выявление следующих профессиональных и личностных компетенций участников Конкурса: управление развитием, развитие организационной структуры, инструменты управления, управление и использование данных, нацеленность на результат, клиентоцентричность, коммуникативность, эмоциональный интеллект, креативность, критичность.

         Презентация проектов участников Конкурса, направленных на решение задач развития сферы здравоохранения Тамбовской области, заключается в подготовке и представлении участниками Конкурса Конкурсной комиссии проекта на тему «Кризисные точки системы здравоохранения региона и пути решения».

         Проект должен содержать:

         оценку действующей системы здравоохранения Тамбовской области с учетом анализа статистических показателей в динамике;

         описание выявленных кризисных точек;

         пути решения и направления модернизации действующей системы здравоохранения Тамбовской области с учетом реализуемых национальных и региональных проектов и государственных программ в сфере здравоохранения.

         Проект должен быть подготовлен на бумажном носителе в читаемом формате. Текст печатается на одной стороне листа А4, размер шрифта - 14, тип шрифта – Times New Roman, интервал – одинарный, поля: 20 мм сверху, 30 мм слева, 15 мм справа и снизу.

         Участнику Конкурса на выступление с разработанным проектом предоставляется не более 10 минут.

         Презентация проектов участников Конкурса оценивается членами Конкурсной комиссии по следующим критериям:

         раскрытие темы проекта (до 10 баллов);

         прикладной характер проекта (до 10 баллов).

         Индивидуальное собеседование заключается в устных ответах участника Конкурса на вопросы членов Конкурсной комиссии, направленных на выявление его уровня профессиональных знаний и умений, мотивов служебной деятельности, управленческого потенциала, лидерских качеств и иных профессионально-личностных компетенций.

         Индивидуальное собеседование оценивается членами Конкурсной комиссии по следующим критериям:

         наличие лидерских качеств, управленческого потенциала (до 5 баллов);

         аргументированность речи, логичность, последовательность изложения (до 5 баллов);

         полнота ответов на вопросы, широта эрудиции, информированность (до 5 баллов);

         соответствие речи нормам современного русского литературного языка (до 5 баллов);

         доброжелательность, тактичность, позитивность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, самоконтроль (до 5 баллов).

         Победителями Конкурса становятся участники, получившие наиболее высокие значения рейтинга по итогам Конкурса.

         Количество победителей конкурса определяется конкурсной комиссией.

         Победители Конкурса поощряются:

         Дипломом администрации Тамбовской области I степени (одному участнику Конкурса);

         Дипломом администрации Тамбовской области II степени (не более чем двум участникам Конкурса);

         Дипломом администрации Тамбовской области III степени (не более чем трем участникам Конкурса).

Подробную информацию об участии в Конкурсе можно получить по телефону 8-4752-79-25-39

Яндекс.Метрика